• Педагогический совет

В целях развития и совершенствования учебно-воспитательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста учителей и воспитателей в Учреждении действует Педагогический совет – коллегиальный орган, действующий бессрочно и объединяющий всех педагогических работников Учреждения, включая совместителей.

1. Реализация государственной политики по вопросам образования
    2. Ориентация деятельности педагогического коллектива учреждения на совершенствование образовательного процесса
    3. Внедрение в практическую деятельность педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта
    4. Решение вопросов о приеме, переводе и выпуске обучающихся (воспитанников), освоивших образовательные программы, соответствующие лицензии данного учреждения