• Секции и кружки

Томский физико-технический лицей в рамках платных образовательных услуг проводит занятия по программам дополнительного образования.

Школа будущего лицеиста
    Естественная наука
    Программа «Школа будущего лицеиста» включает в себя еженедельные занятия по русскому языку (2 часа) и математике (2 часа).
    Задача программы - углубление и расширение знаний по предметам, подготовка учащихся к поступлению в лицей.
    Азбука робототехники
    Техника
    Программа «Азбука робототехники» - прекрасная возможность освоить работу с основами робототехники, изучить доступное каждому программирование роботов ScratchDuino.
    Готовимся к ГИА. Математика
    Естественная наука
    Программа «Готовимся к ГИА» - еженедельные групповые занятия по математике и физике по подготовке к ОГЭ и поступлению в лицей.
    Готовимся к ГИА. Физика

Документы не выбраны