Родителям Учащимся

Информация об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

1. Общие положения
    1.1. Правила приёма граждан (далее — Правила, правила приёма) регламентируют порядок приема граждан (далее — граждан, учащихся) в Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Томский физико-технический лицей» (далее Учреждение) для обучения по программам основного общего и среднего общего образования.

Родителям

Договоров с иностранными и/или международными организациями Учреждение не имеет, ОП международной аккредитации не имеют.

Родителям ОВЗ

Здесь информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.