• Итоги международной олимпиады «Формула единства/ Третье тысячелетие»

31 марта 2024 года завершился заключительный этап международной олимпиады «Формула единства/Третье тысячелетие» по математике. Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников Минобрнауки РФ (II уровень). Это событие каждый год привлекает ребят, увлеченных математикой, готовых испытать свои знания и умения решать сложные задачи. Олимпиада вдохновляет и мотивирует учеников к развитию своих математических способностей. Каждая задача требовала не только хороших знаний, но и логического мышления, терпения и умения работать под давлением времени.
    Итоги международной олимпиады «Формула единства/ Третье тысячелетие».

От ОГБОУ «Томский физико-технический лицей» в заключительном этапе принимали участие 15 учащихся 5-8 классов. Участники продемонстрировали высокий уровень знаний и навыков в области математики.

Поздравляем учащихся, педагогов, родителей с высокими достижениями!

- Стригина Ирина, 5а класс, диплом 3 степени
    - Рябков лев, 6а класс, диплом 2 степени
    - Хрустев Мирон, 6а класс, диплом 2 степени
    - Коршиев Иван, 6а класс, диплом 3 степени
    - Ячный Владислав, 6а класс, диплом 2 степени
    - Удалов Владислав, 6а класс, диплом 2 степени
    - Исмагилов Тимур, 7б класс, диплом 2 степени

Призёры олимпиады получают право на льготную путёвку в образовательные лагеря «Формула Единства» и зачисляются без вступительных испытаний в дистанционный кружок «Формула Единства».