Технология. Робототехника. 5-6 классы.
    Копосов Д.Г.
    Бином
    Технология. Робототехника. 5-6 классы. Учебник. 2021. Учебник. Копосов Д.Г. Учебник предназначен для изучения технологии в 5–6 классах в рамках модуля "Робототехника" (5–6, 7–8 и 9 классы). Соответствует требованиям федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Посвящен организации деятельности на базе образовательного конструктора LEGO MINDSTORMS Education EV3. Учебные занятия с использованием данного учебника способствуют развитию всех универсальных учебных действий, помогают выстроить межпредметные связи, обеспечивают вовлечение учащихся в научнотехническое творчество.